아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 세교동 | 2016-09-30 | 2013 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 27,845만원 평당 909만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 금암동 | 2016-09-30 | 2011 | |
| 대동 | 923-2 | 27,500만원 평당 911만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 오산동 | 2016-09-30 | 2000 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고현동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 갈곶동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 주공1 | 778-1 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 부산동 | 2016-09-30 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2016-09-30 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 수청동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가수동 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 삼환 | 807 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2016-09-30 | 1996 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 원동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 이화A | 80-4 | 9,900만원 평당 480만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 오산동 | 2016-09-30 | 1991 | |
| 오산센트럴타워 | 783-3 | 9,300만원 평당 1,325만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 원동 | 2016-09-30 | 2015 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 34,900만원 평당 1,101만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 13층 | 원동 | 2016-09-29 | 2007 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 32,000만원 평당 964만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 9층 | 양산동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 30,904만원 평당 827만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 5층 | 금암동 | 2016-09-29 | 2011 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 세교동 | 2016-09-29 | 2013 | |
| 주공1 | 778-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부산동 | 2016-09-29 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 서동 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 12,900만원 평당 781만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 9층 | 원동 | 2016-09-29 | 2005 |