아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 29,800만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 세교동 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 오산동 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 궐동 | 2016-09-28 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양산동 | 2016-09-28 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가수동 | 2016-09-28 | 2006 | |
| 우방 | 110-5 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 갈곶동 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 대우 | 514 | 17,700만원 평당 961만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 13층 | 수청동 | 2016-09-28 | 1993 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부산동 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 대동 | 923-2 | 30,000만원 평당 766만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 8층 | 오산동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2016-09-27 | 2011 | |
| 현대 | 922-2 | 26,700만원 평당 883만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 오산동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 현대 | 922-2 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 오산동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 24,350만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 갈곶동 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈곶동 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 원동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 센트하임 | 681-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 궐동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 17,950만원 평당 989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 우방 | 110-5 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈곶동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 대우 | 514 | 15,500만원 평당 841만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 수청동 | 2016-09-27 | 1993 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,060만원 평당 832만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2016-09-27 | 2000 |