아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서동 | 2016-09-27 | 1995 | |
| 수청주공 | 11 | 11,500만원 평당 968만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 수청동 | 2016-09-27 | 1989 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 31,450만원 평당 1,227만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 세교동 | 2016-09-26 | 2013 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 28,700만원 평당 1,266만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 17층 | 세교동 | 2016-09-26 | 2013 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금암동 | 2016-09-26 | 2011 | |
| 대동 | 923-2 | 25,900만원 평당 858만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 오산동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 23,700만원 평당 772만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 14층 | 갈곶동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 수청동 | 2016-09-26 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부산동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 수청주공 | 11 | 13,650만원 평당 960만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 수청동 | 2016-09-26 | 1989 | |
| 우림 | 251 | 11,700만원 평당 971만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 16층 | 갈곶동 | 2016-09-26 | 1998 | |
| 이림 | 561-1 | 10,600만원 평당 935만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 8층 | 누읍동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 은계주공 | 70 | 9,800만원 평당 841만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 은계동 | 2016-09-26 | 1987 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 수청동 | 2016-09-25 | 2004 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 궐동 | 2016-09-25 | 2004 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 원동 | 2016-09-25 | 2005 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 원동 | 2016-09-25 | 2005 | |
| 수청주공 | 11 | 13,200만원 평당 935만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 수청동 | 2016-09-25 | 1989 | |
| 오산센트럴타워 | 783-3 | 9,200만원 평당 1,311만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 2층 | 원동 | 2016-09-25 | 2015 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 28,500만원 평당 912만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 3층 | 원동 | 2016-09-24 | 2009 |