아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈곶동 | 2016-09-24 | 2007 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가수동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 31,500만원 평당 781만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 4층 | 원동 | 2016-09-23 | 2009 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 27,798만원 평당 907만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 금암동 | 2016-09-23 | 2011 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 27,798만원 평당 907만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 금암동 | 2016-09-23 | 2011 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 오산동 | 2016-09-23 | 2000 | |
| 오산자이 | 321 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 청호동 | 2016-09-23 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 원동 | 2016-09-23 | 2005 | |
| 주공3 | 779-1 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 부산동 | 2016-09-23 | 2000 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 궐동 | 2016-09-23 | 2004 | |
| 동부 | 220 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈곶동 | 2016-09-23 | 2000 | |
| 휴-스토리 | 367 | 18,000만원 평당 1,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 오산동 | 2016-09-23 | 2015 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,750만원 평당 1,184만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 부산동 | 2016-09-23 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 17,500만원 평당 788만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 6층 | 서동 | 2016-09-23 | 1999 | |
| 이림 | 561-1 | 10,500만원 평당 926만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 16층 | 누읍동 | 2016-09-23 | 2000 | |
| 안국 | 67-4 | 9,500만원 평당 607만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 궐동 | 2016-09-23 | 1991 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 27,798만원 평당 907만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 14층 | 금암동 | 2016-09-22 | 2011 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 양산동 | 2016-09-22 | 2010 |