아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지 | 920-2 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 오산동 | 2016-09-22 | 2000 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2016-09-22 | 2010 | |
| 오산자이 | 321 | 24,800만원 평당 975만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 청호동 | 2016-09-22 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 갈곶동 | 2016-09-22 | 2007 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2016-09-22 | 1999 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 서동 | 2016-09-22 | 1999 | |
| 동부 | 807 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원동 | 2016-09-22 | 1996 | |
| 동부 | 220 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2016-09-22 | 2000 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 13,800만원 평당 836만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 9층 | 원동 | 2016-09-22 | 2005 | |
| 우림 | 251 | 11,300만원 평당 938만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 갈곶동 | 2016-09-22 | 1998 | |
| 이림 | 561-1 | 10,500만원 평당 926만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 누읍동 | 2016-09-22 | 2000 | |
| 오산센트럴타워 | 783-3 | 9,300만원 평당 1,325만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 원동 | 2016-09-22 | 2015 | |
| 오산센트럴타워 | 783-3 | 6,300만원 평당 1,268만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 2층 | 원동 | 2016-09-22 | 2015 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,950만원 평당 1,087만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원동 | 2016-09-21 | 2007 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 27,798만원 평당 907만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 금암동 | 2016-09-21 | 2011 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 27,798만원 평당 907만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 금암동 | 2016-09-21 | 2011 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 24,600만원 평당 964만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 오산동 | 2016-09-21 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 20,200만원 평당 1,124만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 부산동 | 2016-09-21 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,200만원 평당 1,069만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 부산동 | 2016-09-21 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 원동 | 2016-09-21 | 1996 |