아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운암주공5단지 | 815-1 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2017-03-29 | 1999 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2017-03-29 | 2004 | |
| 한라그린타운 | 438 | 16,750만원 평당 736만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 누읍동 | 2017-03-29 | 2000 | |
| 태영 | 551 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2017-03-29 | 1996 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,800만원 평당 741만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 가수동 | 2017-03-29 | 1990 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 28,800만원 평당 941만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 14층 | 금암동 | 2017-03-28 | 2010 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 26,800만원 평당 1,183만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 금암동 | 2017-03-28 | 2011 | |
| 주공1 | 778-1 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 부산동 | 2017-03-28 | 2000 | |
| 청구 | 805-1 | 19,700만원 평당 774만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 원동 | 2017-03-28 | 1996 | |
| 센트하임 | 681-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 궐동 | 2017-03-28 | 2005 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부산동 | 2017-03-28 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 13,100만원 평당 875만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 갈곶동 | 2017-03-28 | 1998 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금암동 | 2017-03-27 | 2011 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 25,050만원 평당 975만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈곶동 | 2017-03-27 | 2007 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 궐동 | 2017-03-27 | 2004 | |
| 원동두산 | 805-2 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 원동 | 2017-03-27 | 1999 | |
| 동부 | 807 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원동 | 2017-03-27 | 1996 | |
| 가수주공 | 106-1 | 12,000만원 평당 850만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 가수동 | 2017-03-27 | 1990 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 궐동 | 2017-03-26 | 2004 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 40,000만원 평당 1,069만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 12층 | 수청동 | 2017-03-25 | 2011 |