아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 34,500만원 평당 1,120만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 수청동 | 2017-03-25 | 2011 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 34,000만원 평당 910만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 22층 | 금암동 | 2017-03-25 | 2011 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 34,000만원 평당 910만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 24층 | 금암동 | 2017-03-25 | 2011 | |
| 오산대역 엘크루 | 625 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 수청동 | 2017-03-25 | 2013 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 27,400만원 평당 1,211만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 세교동 | 2017-03-25 | 2013 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고현동 | 2017-03-25 | 2009 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양산동 | 2017-03-25 | 2010 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양산동 | 2017-03-25 | 2010 | |
| 우방 | 110-5 | 18,100만원 평당 998만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 갈곶동 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 에이스페리체주상복합 | 388-5 | 17,600만원 평당 689만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 오산동 | 2017-03-25 | 2007 | |
| 태양 | 218 | 9,150만원 평당 524만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 갈곶동 | 2017-03-25 | 1990 | |
| 오산대역호반써밋 | 899 | 31,660만원 평당 1,231만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내삼미동 | 2017-03-24 | 2017 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 궐동 | 2017-03-24 | 2004 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 수청동 | 2017-03-24 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가수동 | 2017-03-24 | 2006 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,300만원 평당 1,074만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 부산동 | 2017-03-24 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2017-03-24 | 1996 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부산동 | 2017-03-24 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 원동 | 2017-03-24 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 13,400만원 평당 895만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 갈곶동 | 2017-03-24 | 1998 |