아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 16,450만원 평당 909만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서동 | 2017-03-21 | 1999 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,900만원 평당 883만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 원동 | 2017-03-21 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 15,700만원 평당 956만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 수청동 | 2017-03-21 | 1993 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,400만원 평당 855만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 원동 | 2017-03-21 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 10,600만원 평당 935만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 13층 | 누읍동 | 2017-03-21 | 2000 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,650만원 평당 721만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 가수동 | 2017-03-21 | 1990 | |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 35,150만원 평당 942만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 12층 | 금암동 | 2017-03-20 | 2011 | |
| 오산대역호반써밋 | 899 | 28,470만원 평당 1,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내삼미동 | 2017-03-20 | 2017 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,400만원 평당 1,117만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 13층 | 양산동 | 2017-03-20 | 2010 | |
| 현대 | 922-2 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오산동 | 2017-03-20 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 23,600만원 평당 925만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 오산동 | 2017-03-20 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 부산동 | 2017-03-20 | 2000 | |
| 우방 | 110-5 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈곶동 | 2017-03-20 | 1999 | |
| 화남 | 175 | 18,000만원 평당 729만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 3층 | 갈곶동 | 2017-03-20 | 1998 | |
| 동부 | 807 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2017-03-20 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,400만원 평당 855만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 원동 | 2017-03-20 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 원동 | 2017-03-20 | 2000 | |
| 대우3 | 28-3 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 궐동 | 2017-03-20 | 1997 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 12,300만원 평당 750만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 10층 | 수청동 | 2017-03-20 | 1992 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 35,600만원 평당 949만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 4층 | 수청동 | 2017-03-19 | 2011 |