아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라그린타운 | 438 | 18,600만원 평당 817만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 10층 | 누읍동 | 2017-03-31 | 2000 | |
| 안국 | 67-4 | 11,600만원 평당 614만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 궐동 | 2017-03-31 | 1991 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,000만원 평당 667만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 가수동 | 2017-03-31 | 1990 | |
| 오산자이 | 321 | 29,300만원 평당 785만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 11층 | 청호동 | 2017-03-30 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 갈곶동 | 2017-03-30 | 2007 | |
| 센트하임 | 681-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 궐동 | 2017-03-30 | 2005 | |
| 대원레스피아 | 30 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2017-03-30 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 14,000만원 평당 935만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 갈곶동 | 2017-03-30 | 1998 | |
| 수청주공 | 11 | 12,100만원 평당 1,019만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 수청동 | 2017-03-30 | 1989 | |
| 우림 | 251 | 11,500만원 평당 954만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 20층 | 갈곶동 | 2017-03-30 | 1998 | |
| 대우 | 514 | 10,500만원 평당 1,033만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 7층 | 수청동 | 2017-03-30 | 1993 | |
| 수청주공 | 11 | 10,150만원 평당 854만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 수청동 | 2017-03-30 | 1989 | |
| 우림 | 251 | 10,000만원 평당 830만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 갈곶동 | 2017-03-30 | 1998 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 34,500만원 평당 1,088만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 25층 | 원동 | 2017-03-29 | 2007 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 32,500만원 평당 806만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 14층 | 원동 | 2017-03-29 | 2009 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 26,200만원 평당 1,246만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 23층 | 원동 | 2017-03-29 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수청동 | 2017-03-29 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가수동 | 2017-03-29 | 2006 | |
| 청구 | 805-1 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 원동 | 2017-03-29 | 1996 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원동 | 2017-03-29 | 2004 |