아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 198건 거래 (6개 유형)
2017년 04월 경기도 오산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 198건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 807 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2017-03-09 | 1996 |
| 오산자이 | 321 | 전세 | 21,000만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 6층 | 청호동 | 2017-03-18 | 2007 |
| 오산자이 | 321 | 전세 | 22,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 청호동 | 2017-03-13 | 2007 |
| 오산자이 | 321 | 전세 | 22,000만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 11층 | 청호동 | 2017-03-07 | 2007 |
| 오산자이 | 321 | 전세 | 22,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 청호동 | 2017-03-01 | 2007 |
| 동부 | 807 | 전세 | 15,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 원동 | 2017-03-14 | 1996 |
| 휴먼시아 | 340 | 전세 | 1,547만원 월 11만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 14층 | 청호동 | 2017-03-16 | 2011 |
| 삼익수청 | 15-1 | 전세 | 10,000만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 15층 | 수청동 | 2017-03-19 | 1992 |
| 가수주공 | 106-1 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가수동 | 2017-03-03 | 1990 |
| 은계주공 | 70 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 은계동 | 2017-03-28 | 1987 |
| 화남 | 175 | 전세 | 15,000만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 10층 | 갈곶동 | 2017-03-07 | 1998 |
| 세교쌍용예가엔에이치에프 | 898 | 전세 | 6,560만원 월 58만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 내삼미동 | 2017-03-03 | 2017 |
| 은계주공 | 70 | 전세 | 5,000만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 은계동 | 2017-03-16 | 1987 |
| 영산그린맨션(가,나,다,라) | 64-1 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 은계동 | 2017-03-15 | 1985 |
| 휴먼시아 | 340 | 전세 | 2,198만원 월 16만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 13층 | 청호동 | 2017-03-16 | 2011 |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서동 | 2017-03-24 | 1999 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 전세 | 12,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가수동 | 2017-03-17 | 2006 |
| 랜드마크1 | 609-2 | 전세 | 250만원 월 45만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 8층 | 궐동 | 2017-03-26 | 2012 |
| 오산누읍휴먼시아 | 621 | 전세 | 3,166만원 월 9만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 누읍동 | 2017-03-21 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,301만원 평당 873만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,045만원 평당 872만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,069만원 평당 872만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,316만원 평당 869만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,617만원 평당 865만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,865만원 평당 863만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 6,031만원 평당 861만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 6,303만원 평당 859만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 7,420만원 평당 851만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 4,687만원 평당 877만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 4,878만원 평당 874만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,319만원 평당 869만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,451만원 평당 867만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,392만원 평당 868만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,551만원 평당 866만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,331만원 평당 869만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,402만원 평당 868만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,326만원 평당 869만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,111만원 평당 871만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오산파크스퀘어 | 841 | 5,174만원 평당 870만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 3층 | 원동 | 2017-03-03 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (753-21) | 753-21 | 전세 | 11,000만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 원동 | 2017-03-25 | |
| (753-19) | 753-19 | 전세 | 12,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 원동 | 2017-03-23 | |
| 청학동웰스톤 | 5 | 월세 | 4,000만원 월 5만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 청학동 | 2017-03-07 | |
| (834-1) | 834-1 | 전세 | 16,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오산동 | 2017-03-13 | |
| (753-19) | 753-19 | 전세 | 10,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 원동 | 2017-03-15 | |
| (783-18) | 783-18 | 전세 | 6,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 원동 | 2017-03-05 | |
| (753-20) | 753-20 | 전세 | 10,000만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 원동 | 2017-03-11 | |
| 원동 752-26 | 752-26 | 전세 | 14,000만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 원동 | 2017-03-18 | |
| (753-21) | 753-21 | 월세 | 9,000만원 월 10만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 원동 | 2017-03-06 | |
| (753-21) | 753-21 | 전세 | 13,000만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 원동 | 2017-03-15 | |
| (753-18) | 753-18 | 전세 | 11,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 원동 | 2017-03-30 | |
| 오산타워 | 600-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 5층 | 세교동 | 2017-03-20 | |
| 청학동웰스톤 | 5 | 전세 | 4,500만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 3층 | 청학동 | 2017-03-22 | |
| (750-7) | 750-7 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 원동 | 2017-03-13 | |
| (683-13) | 683-13 | 월세 | 2,000만원 월 36만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 궐동 | 2017-03-28 | |
| 비전탑 | 374-4 | 전세 | 6,500만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 10층 | 원동 | 2017-03-29 | |
| (753-18) | 753-18 | 전세 | 13,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 원동 | 2017-03-25 | |
| 궐동오피스텔 | 647-4 | 전세 | 5,000만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 4층 | 궐동 | 2017-03-12 | 17.03~19.03 |