아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은계주공 | 70 | 9,200만원 평당 790만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 은계동 | 2017-08-28 | 1987 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금암동 | 2017-08-27 | 2011 | |
| 대주피오레 | 715 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈곶동 | 2017-08-27 | 2010 | |
| 우림 | 251 | 11,800만원 평당 979만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 16층 | 갈곶동 | 2017-08-27 | 1998 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 34,200만원 평당 1,110만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 수청동 | 2017-08-26 | 2011 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 28,000만원 평당 915만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 1층 | 금암동 | 2017-08-26 | 2010 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 수청동 | 2017-08-26 | 2004 | |
| 대우 | 514 | 17,050만원 평당 925만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 수청동 | 2017-08-26 | 1993 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 서동 | 2017-08-26 | 1995 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원동 | 2017-08-25 | 2009 | |
| 고현아이파크 | 270 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고현동 | 2017-08-25 | 2009 | |
| 주공4 | 922-4 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 오산동 | 2017-08-25 | 2000 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 궐동 | 2017-08-25 | 2004 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 원동 | 2017-08-25 | 2005 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가수동 | 2017-08-25 | 2006 | |
| 주공1 | 778-1 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 부산동 | 2017-08-25 | 2000 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 21,700만원 평당 1,023만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 궐동 | 2017-08-24 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양산동 | 2017-08-24 | 2004 | |
| 대우 | 514 | 17,350만원 평당 942만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 12층 | 수청동 | 2017-08-24 | 1993 | |
| 동부 | 220 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈곶동 | 2017-08-23 | 2000 |