아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 29,650만원 평당 1,154만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원동 | 2017-08-31 | 2007 | |
| 오산대역 엘크루 | 625 | 27,200만원 평당 1,200만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 수청동 | 2017-08-31 | 2013 | |
| 주공1 | 778-1 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 부산동 | 2017-08-31 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2017-08-30 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈곶동 | 2017-08-30 | 2007 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,450만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고현동 | 2017-08-30 | 2009 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가수동 | 2017-08-30 | 2006 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가수동 | 2017-08-30 | 2006 | |
| 우방 | 110-5 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 갈곶동 | 2017-08-30 | 1999 | |
| 무궁화 | 69-3 | 12,000만원 평당 559만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 궐동 | 2017-08-30 | 1981 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,150만원 평당 1,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2017-08-29 | 2007 | |
| 주공3 | 779-1 | 20,500만원 평당 804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 부산동 | 2017-08-29 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,700만원 평당 1,097만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 부산동 | 2017-08-29 | 2000 | |
| 원동주공 | 299-8 | 14,200만원 평당 999만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 원동 | 2017-08-29 | 1988 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 10,950만원 평당 789만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 13층 | 서동 | 2017-08-29 | 1995 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 30,000만원 평당 963만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 7층 | 원동 | 2017-08-28 | 2009 | |
| 삼환 | 807 | 17,850만원 평당 985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원동 | 2017-08-28 | 1996 | |
| 동부 | 220 | 17,350만원 평당 957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈곶동 | 2017-08-28 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 11,100만원 평당 1,092만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 수청동 | 2017-08-28 | 1993 | |
| 은계주공 | 70 | 10,800만원 평당 927만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 은계동 | 2017-08-28 | 1987 |