아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 514 | 20,000만원 평당 718만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 3층 | 수청동 | 2017-08-23 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양산동 | 2017-08-23 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부산동 | 2017-08-23 | 2000 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 25,750만원 평당 1,003만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금암동 | 2017-08-22 | 2011 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수청동 | 2017-08-22 | 2004 | |
| 대우 | 514 | 21,300만원 평당 764만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 7층 | 수청동 | 2017-08-22 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양산동 | 2017-08-22 | 2004 | |
| 가수주공 | 106-1 | 10,900만원 평당 772만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 가수동 | 2017-08-22 | 1990 | |
| 이림 | 561-1 | 9,800만원 평당 865만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 2층 | 누읍동 | 2017-08-22 | 2000 | |
| 오산대역 엘크루 | 625 | 29,200만원 평당 1,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 수청동 | 2017-08-21 | 2013 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금암동 | 2017-08-21 | 2011 | |
| 원동두산 | 805-2 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 원동 | 2017-08-21 | 1999 | |
| 주공3 | 779-1 | 20,700만원 평당 1,152만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 부산동 | 2017-08-21 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원동 | 2017-08-21 | 1999 | |
| 동부 | 807 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2017-08-21 | 1996 | |
| 청담하우스 | 450-4 | 21,000만원 평당 1,163만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 오산동 | 2017-08-20 | 2017 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 30,500만원 평당 989만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 양산동 | 2017-08-19 | 2010 | |
| 오산대역 엘크루 | 625 | 26,900만원 평당 1,187만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 수청동 | 2017-08-19 | 2013 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 갈곶동 | 2017-08-19 | 2007 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양산동 | 2017-08-19 | 2010 |