아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 궐동 | 2017-08-19 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2017-08-19 | 1999 | |
| 대우 | 514 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 수청동 | 2017-08-19 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양산동 | 2017-08-19 | 2004 | |
| 태영 | 551 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2017-08-19 | 1996 | |
| LG아파트 | 37-3 | 12,000만원 평당 801만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 청호동 | 2017-08-19 | 1992 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 8,000만원 평당 924만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 14층 | 원동 | 2017-08-19 | 2005 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 32,000만원 평당 1,009만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 16층 | 원동 | 2017-08-18 | 2007 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양산동 | 2017-08-18 | 2010 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 25,850만원 평당 1,141만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 금암동 | 2017-08-18 | 2011 | |
| 우림 | 251 | 13,200만원 평당 882만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 갈곶동 | 2017-08-18 | 1998 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 갈곶동 | 2017-08-17 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 22,600만원 평당 883만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 원동 | 2017-08-17 | 2005 | |
| 동부 | 220 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2017-08-17 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 16,300만원 평당 734만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 1층 | 서동 | 2017-08-17 | 1999 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 13,000만원 평당 792만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 13층 | 수청동 | 2017-08-17 | 1992 | |
| 가수주공 | 106-1 | 9,200만원 평당 774만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 가수동 | 2017-08-17 | 1990 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 32,200만원 평당 864만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 18층 | 금암동 | 2017-08-16 | 2010 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 30,400만원 평당 1,188만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 세교동 | 2017-08-16 | 2013 | |
| 현대 | 922-2 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 오산동 | 2017-08-16 | 2000 |