아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일하이빌 | 616-2 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 궐동 | 2017-08-16 | 2004 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원동 | 2017-08-16 | 2004 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 17,400만원 평당 783만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 7층 | 서동 | 2017-08-16 | 1999 | |
| 신양 | 214-3 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 원동 | 2017-08-16 | 1995 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 35,100만원 평당 1,139만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 수청동 | 2017-08-15 | 2011 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 갈곶동 | 2017-08-15 | 2007 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 오산동 | 2017-08-15 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,750만원 평당 926만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부산동 | 2017-08-15 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 12,500만원 평당 835만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 갈곶동 | 2017-08-15 | 1998 | |
| 가수주공 | 106-1 | 11,500만원 평당 809만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 가수동 | 2017-08-15 | 1990 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 8,000만원 평당 924만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 10층 | 원동 | 2017-08-15 | 2005 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 31,000만원 평당 850만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 5층 | 원동 | 2017-08-14 | 2007 | |
| 오산대역 엘크루 | 625 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 수청동 | 2017-08-14 | 2013 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 세교동 | 2017-08-14 | 2013 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2017-08-14 | 2009 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 수청동 | 2017-08-14 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부산동 | 2017-08-14 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 15,000만원 평당 914만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 15층 | 수청동 | 2017-08-14 | 1993 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,450만원 평당 798만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원동 | 2017-08-14 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 10,250만원 평당 904만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 누읍동 | 2017-08-14 | 2000 |