아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 26,000만원 평당 1,147만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 세교동 | 2017-09-30 | 2013 | |
| 현대 | 922-2 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 오산동 | 2017-09-30 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 23,900만원 평당 937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 오산동 | 2017-09-30 | 2000 | |
| 한라그린타운 | 438 | 17,550만원 평당 771만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 누읍동 | 2017-09-30 | 2000 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 12,150만원 평당 740만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 수청동 | 2017-09-30 | 1992 | |
| 동부 | 220 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈곶동 | 2017-09-29 | 2000 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 7,800만원 평당 901만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 5층 | 원동 | 2017-09-29 | 2005 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가수동 | 2017-09-28 | 2006 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,750만원 평당 1,099만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 부산동 | 2017-09-28 | 2000 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 궐동 | 2017-09-28 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2017-09-28 | 1999 | |
| 한라그린타운 | 438 | 18,000만원 평당 560만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 2층 | 누읍동 | 2017-09-28 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 9,800만원 평당 865만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 19층 | 누읍동 | 2017-09-28 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 35,300만원 평당 959만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 양산동 | 2017-09-27 | 2010 | |
| 주공1 | 778-1 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 부산동 | 2017-09-27 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 부산동 | 2017-09-27 | 2000 | |
| 은계주공 | 70 | 11,000만원 평당 944만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 은계동 | 2017-09-27 | 1987 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 47,000만원 평당 1,194만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 1층 | 금암동 | 2017-09-26 | 2010 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 금암동 | 2017-09-26 | 2011 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 11,000만원 평당 792만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 15층 | 서동 | 2017-09-26 | 1995 |