아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산대역 우미린 | 569 | 25,250만원 평당 1,093만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 14층 | 수청동 | 2017-09-14 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 20,300만원 평당 1,130만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 부산동 | 2017-09-14 | 2000 | |
| 가수주공 | 106-1 | 8,250만원 평당 694만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 가수동 | 2017-09-14 | 1990 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 32,000만원 평당 859만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 7층 | 금암동 | 2017-09-13 | 2010 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 세교동 | 2017-09-13 | 2013 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 29,000만원 평당 947만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 18층 | 금암동 | 2017-09-13 | 2010 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 궐동 | 2017-09-13 | 2004 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 12,600만원 평당 763만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 원동 | 2017-09-13 | 2005 | |
| 수청주공 | 11 | 10,750만원 평당 905만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 수청동 | 2017-09-13 | 1989 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 33,700만원 평당 1,094만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 수청동 | 2017-09-12 | 2011 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 31,100만원 평당 835만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 5층 | 금암동 | 2017-09-12 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2017-09-12 | 2007 | |
| 미소지움아파트 | 906 | 21,279만원 평당 1,173만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2017-09-12 | 2017 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양산동 | 2017-09-12 | 2004 | |
| 동부 | 220 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 갈곶동 | 2017-09-12 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 갈곶동 | 2017-09-12 | 2000 | |
| 오산대역 엘크루 | 625 | 29,850만원 평당 1,163만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 수청동 | 2017-09-11 | 2013 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 28,950만원 평당 947만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 11층 | 금암동 | 2017-09-11 | 2010 | |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 27,000만원 평당 718만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 7층 | 원동 | 2017-09-11 | 2001 | |
| 리버빌 | 117 | 19,300만원 평당 759만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 은계동 | 2017-09-11 | 2004 |