아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 35,200만원 평당 956만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 19층 | 양산동 | 2017-09-16 | 2010 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 세교동 | 2017-09-16 | 2013 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2017-09-16 | 2009 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고현동 | 2017-09-16 | 2009 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 21,750만원 평당 853만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 오산동 | 2017-09-16 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 부산동 | 2017-09-16 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 17,300만원 평당 939만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 9층 | 수청동 | 2017-09-16 | 1993 | |
| 한라그린타운 | 438 | 16,800만원 평당 738만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 누읍동 | 2017-09-16 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2017-09-16 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 35,300만원 평당 833만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 8층 | 양산동 | 2017-09-15 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 31,500만원 평당 993만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 2층 | 원동 | 2017-09-15 | 2007 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 26,200만원 평당 1,108만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 10층 | 양산동 | 2017-09-15 | 2010 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 양산동 | 2017-09-15 | 2010 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 21,300만원 평당 1,004만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 궐동 | 2017-09-15 | 2004 | |
| 태영 | 551 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원동 | 2017-09-15 | 1996 | |
| 우림 | 251 | 13,400만원 평당 895만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 19층 | 갈곶동 | 2017-09-15 | 1998 | |
| 은계주공 | 70 | 10,750만원 평당 923만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 은계동 | 2017-09-15 | 1987 | |
| 이림 | 561-1 | 10,550만원 평당 931만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 14층 | 누읍동 | 2017-09-15 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양산동 | 2017-09-14 | 2010 | |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 25,300만원 평당 906만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 6층 | 원동 | 2017-09-14 | 2001 |