아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈에그린 더 센트럴 | 498 | 30,400만원 평당 992만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 11층 | 금암동 | 2018-02-28 | 2011 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 27,000만원 평당 882만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 금암동 | 2018-02-28 | 2010 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 26,200만원 평당 1,158만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 세교동 | 2018-02-28 | 2013 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 수청동 | 2018-02-28 | 2004 | |
| 대우 | 514 | 24,500만원 평당 797만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 수청동 | 2018-02-28 | 1993 | |
| 동부 | 807 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원동 | 2018-02-28 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2018-02-28 | 2000 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 19,800만원 평당 934만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 17층 | 궐동 | 2018-02-27 | 2004 | |
| e편한세상오산세교 | 577 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 지곶동 | 2018-02-27 | 2018 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 궐동 | 2018-02-27 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2018-02-27 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 13,150만원 평당 725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 갈곶동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 30 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2018-02-27 | 2000 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 31,500만원 평당 845만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 15층 | 금암동 | 2018-02-26 | 2010 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 15,350만원 평당 872만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 15층 | 오산동 | 2018-02-26 | 2006 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 궐동 | 2018-02-25 | 2004 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금암동 | 2018-02-24 | 2011 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 26,500만원 평당 866만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 14층 | 금암동 | 2018-02-24 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 원동 | 2018-02-24 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 20,500만원 평당 1,136만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 수청동 | 2018-02-24 | 2004 |