아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익수청 | 15-1 | 16,500만원 평당 736만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 수청동 | 2018-02-24 | 1992 | |
| 대원레스피아 | 30 | 13,900만원 평당 772만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 원동 | 2018-02-24 | 2000 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 28,600만원 평당 1,117만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 세교동 | 2018-02-23 | 2013 | |
| 오산대역 엘크루 | 625 | 26,200만원 평당 1,156만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 수청동 | 2018-02-23 | 2013 | |
| 주공3 | 779-1 | 16,200만원 평당 902만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 부산동 | 2018-02-23 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 갈곶동 | 2018-02-23 | 2000 | |
| 수청주공 | 11 | 11,300만원 평당 942만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 수청동 | 2018-02-23 | 1989 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 27,000만원 평당 882만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 14층 | 금암동 | 2018-02-22 | 2010 | |
| 센트하임 | 681-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 궐동 | 2018-02-22 | 2005 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 원동 | 2018-02-22 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 갈곶동 | 2018-02-22 | 1998 | |
| 은계주공 | 70 | 10,300만원 평당 884만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 은계동 | 2018-02-22 | 1987 | |
| 오산청호엘리시아 | 333 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청호동 | 2018-02-21 | 2010 | |
| 주공4 | 922-4 | 20,500만원 평당 804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 오산동 | 2018-02-21 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2018-02-21 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2018-02-21 | 1999 | |
| 주공1 | 778-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부산동 | 2018-02-21 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2018-02-21 | 1996 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원동 | 2018-02-20 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 수청동 | 2018-02-20 | 2004 |