아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 원동 | 2018-02-12 | 2007 | |
| 주공4 | 922-4 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 오산동 | 2018-02-12 | 2000 | |
| 오산자이 | 321 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 청호동 | 2018-02-12 | 2007 | |
| 주공1 | 778-1 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 부산동 | 2018-02-12 | 2000 | |
| 한라그린타운 | 438 | 17,600만원 평당 773만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 누읍동 | 2018-02-12 | 2000 | |
| 한라그린타운 | 438 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 누읍동 | 2018-02-12 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부산동 | 2018-02-12 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 부산동 | 2018-02-12 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2018-02-12 | 1996 | |
| 주공1 | 778-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부산동 | 2018-02-12 | 2000 | |
| 대우3 | 28-3 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 궐동 | 2018-02-12 | 1997 | |
| 삼환 | 807 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2018-02-12 | 1996 | |
| 이림 | 561-1 | 10,400만원 평당 918만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 15층 | 누읍동 | 2018-02-12 | 2000 | |
| 오산자이 | 321 | 21,000만원 평당 826만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 청호동 | 2018-02-11 | 2007 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 11,500만원 평당 701만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 수청동 | 2018-02-11 | 1992 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 34,700만원 평당 1,094만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 15층 | 원동 | 2018-02-10 | 2007 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 34,000만원 평당 789만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 22층 | 양산동 | 2018-02-10 | 2010 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 29,950만원 평당 962만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 11층 | 원동 | 2018-02-10 | 2009 | |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 622 | 27,000만원 평당 1,193만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 16층 | 세교동 | 2018-02-10 | 2013 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 25,600만원 평당 1,130만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 금암동 | 2018-02-10 | 2011 |