아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고현아이파크 | 270 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고현동 | 2018-02-10 | 2009 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 궐동 | 2018-02-10 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 19,800만원 평당 1,102만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 부산동 | 2018-02-10 | 2000 | |
| 한주 | 552-4 | 19,500만원 평당 518만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 원동 | 2018-02-10 | 1992 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2018-02-10 | 2004 | |
| 은계주공 | 70 | 14,000만원 평당 979만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 은계동 | 2018-02-10 | 1987 | |
| 대원레스피아 | 30 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2018-02-10 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2018-02-10 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 13,500만원 평당 902만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 갈곶동 | 2018-02-10 | 1998 | |
| 금성A | 447-6 | 9,500만원 평당 553만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 오산동 | 2018-02-10 | 1986 | |
| 오산시티자이1차1단지 | 800 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 부산동 | 2018-02-09 | 2017 | |
| 대동 | 923-2 | 30,500만원 평당 778만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 오산동 | 2018-02-09 | 2000 | |
| 태영 | 551 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원동 | 2018-02-09 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 부산동 | 2018-02-09 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 14,300만원 평당 871만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 12층 | 수청동 | 2018-02-09 | 1993 | |
| 태영 | 551 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2018-02-09 | 1996 | |
| 수청주공 | 11 | 10,800만원 평당 909만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 수청동 | 2018-02-09 | 1989 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 원동 | 2018-02-08 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 23,000만원 평당 905만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 청호동 | 2018-02-08 | 2007 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 부산동 | 2018-02-08 | 2000 |