아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서동탄역더샵파크시티 | 650 | 59,500만원 평당 2,634만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 18층 | 외삼미동 | 2022-03-31 | 2019 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 895 | 59,000만원 평당 2,590만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 내삼미동 | 2022-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 30 | 26,700만원 평당 1,474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2022-03-31 | 2000 | 중개거래 |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 47,000만원 평당 1,165만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 15층 | 원동 | 2022-03-30 | 2009 | 중개거래 |
| 오산자이 | 321 | 38,000만원 평당 1,495만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 청호동 | 2022-03-30 | 2007 | 중개거래 |
| 한솔솔파크 | 704 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 갈곶동 | 2022-03-30 | 2007 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원동 | 2022-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 우림 | 251 | 22,000만원 평당 1,469만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 18층 | 갈곶동 | 2022-03-30 | 1998 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 14,300만원 평당 1,030만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 서동 | 2022-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 517 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 금암동 | 2022-03-29 | 2009 | 중개거래 |
| 고현아이파크 | 270 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고현동 | 2022-03-29 | 2009 | 중개거래 |
| 한라그린타운 | 438 | 27,000만원 평당 1,186만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 19층 | 누읍동 | 2022-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 오산렉스빌 | 881-8 | 9,500만원 평당 1,098만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 2층 | 오산동 | 2022-03-29 | 2013 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서동 | 2022-03-28 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 14,800만원 평당 1,066만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 서동 | 2022-03-28 | 1995 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 33,700만원 평당 1,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2022-03-27 | 1999 | 중개거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가수동 | 2022-03-27 | 2006 | 중개거래 |
| 대우 | 514 | 28,000만원 평당 1,705만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 수청동 | 2022-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 650 | 48,000만원 평당 2,559만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 외삼미동 | 2022-03-26 | 2019 | 중개거래 |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 48,000만원 평당 1,718만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 5층 | 원동 | 2022-03-26 | 2001 | 중개거래 |