아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서동탄역더샵파크시티 | 650 | 53,000만원 평당 2,826만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 19층 | 외삼미동 | 2022-03-12 | 2019 | 중개거래 |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원동 | 2022-03-12 | 2009 | 중개거래 |
| 고현아이파크 | 270 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2022-03-12 | 2009 | 중개거래 |
| 케렌시아 | 752-2 | 35,300만원 평당 1,602만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 원동 | 2022-03-12 | 2022 | 직거래 |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서동 | 2022-03-12 | 1995 | 중개거래 |
| 무궁화 | 69-3 | 14,500만원 평당 661만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 궐동 | 2022-03-12 | 1981 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 899 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 내삼미동 | 2022-03-11 | 2017 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원동 | 2022-03-11 | 2007 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 650 | 50,000만원 평당 2,672만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 20층 | 외삼미동 | 2022-03-11 | 2019 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 865-1 | 8,200만원 평당 949만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 12층 | 오산동 | 2022-03-11 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 577 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 지곶동 | 2022-03-10 | 2018 | 중개거래 |
| 주공1 | 778-1 | 24,000만원 평당 1,605만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 부산동 | 2022-03-10 | 2000 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 650 | 62,500만원 평당 2,767만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 21층 | 외삼미동 | 2022-03-09 | 2019 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차2단지 | 801 | 50,000만원 평당 1,627만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 부산동 | 2022-03-09 | 2017 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 30 | 26,100만원 평당 1,449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 원동 | 2022-03-09 | 2000 | 중개거래 |
| 가수주공 | 106-1 | 19,750만원 평당 1,663만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 가수동 | 2022-03-09 | 1990 | 중개거래 |
| 원동주공 | 299-8 | 18,000만원 평당 1,515만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 원동 | 2022-03-09 | 1988 | 중개거래 |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 6,000만원 평당 693만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 4층 | 원동 | 2022-03-09 | 2005 | 직거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 650 | 53,000만원 평당 2,826만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 15층 | 외삼미동 | 2022-03-08 | 2019 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 50,500만원 평당 1,968만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 양산동 | 2022-03-08 | 2010 | 중개거래 |