아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산대역세교자이 | 895 | 60,300만원 평당 2,657만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 내삼미동 | 2022-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 세교 서희스타힐스 | 499 | 43,200만원 평당 1,683만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 금암동 | 2022-04-30 | 2011 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 624 | 40,000만원 평당 2,221만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 세교동 | 2022-04-30 | 2010 | 중개거래 |
| 우방 | 110-5 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 갈곶동 | 2022-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가수동 | 2022-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가수동 | 2022-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 가림 | 377-18 | 23,300만원 평당 931만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 원동 | 2022-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| 가수주공 | 106-1 | 18,800만원 평당 1,583만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 가수동 | 2022-04-30 | 1990 | 중개거래 |
| 이림 | 561-1 | 11,700만원 평당 1,032만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 8층 | 누읍동 | 2022-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 8,600만원 평당 814만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 6층 | 원동 | 2022-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 우방 | 110-5 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈곶동 | 2022-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 삼환 | 807 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2022-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 가수주공 | 106-1 | 22,000만원 평당 1,559만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 가수동 | 2022-04-29 | 1990 | 직거래 |
| 주공4 | 922-4 | 51,000만원 평당 1,999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 오산동 | 2022-04-28 | 2000 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 624 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2022-04-28 | 2010 | 중개거래 |
| 주공1 | 778-1 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부산동 | 2022-04-28 | 2000 | 중개거래 |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 45,000만원 평당 1,611만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 9층 | 원동 | 2022-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 650 | 51,500만원 평당 2,752만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 24층 | 외삼미동 | 2022-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 삼익수청 | 15-1 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 수청동 | 2022-04-26 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 29,500만원 평당 1,328만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 6층 | 서동 | 2022-04-26 | 1999 | 중개거래 |