아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 107동 622 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 세교동 | 2023-07-27 | 2013 | 중개거래 |
| 오산센트럴푸르지오 | 110동동 830 | 39,500만원 평당 1,742만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 부산동 | 2023-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 205동 920-2 | 38,000만원 평당 1,489만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 오산동 | 2023-07-27 | 2000 | 직거래 |
| 세교 센트럴파크 | 514동 517 | 35,300만원 평당 1,540만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 금암동 | 2023-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 112동동 577 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곶동 | 2023-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 210동 624 | 33,500만원 평당 1,860만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 세교동 | 2023-07-27 | 2010 | 중개거래 |
| 주공3 | 306동 779-1 | 27,350만원 평당 1,522만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 부산동 | 2023-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 대우 | 514 | 24,500만원 평당 1,330만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 수청동 | 2023-07-27 | 1993 | 중개거래 |
| 한라그린타운 | 107동 438 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 누읍동 | 2023-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 동부 | 103동 807 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2023-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 오산시티자이2차 | 301동동 815 | 48,700만원 평당 1,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부산동 | 2023-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 고현아이파크 | 112동 270 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고현동 | 2023-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 동부 | 107동 807 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2023-07-26 | 1996 | 중개거래 |
| 동부 | 107동 807 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 원동 | 2023-07-26 | 1996 | 중개거래 |
| 삼환 | 110동 807 | 19,250만원 평당 1,062만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2023-07-26 | 1996 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 101동 30 | 18,800만원 평당 1,044만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 원동 | 2023-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상1단지 | 101동 888 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 원동 | 2023-07-25 | 2007 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 104동동 899 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 내삼미동 | 2023-07-24 | 2017 | 중개거래 |
| 오산대역 우미린 | 103동 569 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 수청동 | 2023-07-24 | 2004 | 직거래 |
| 대동 | 101동 923-2 | 37,500만원 평당 1,242만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 오산동 | 2023-07-24 | 2000 | 중개거래 |