아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산원동한양수자인아파트 | 101동동 907 | 36,000만원 평당 1,588만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 원동 | 2023-07-24 | 2019 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 513동 517 | 36,000만원 평당 1,570만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 금암동 | 2023-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 고현아이파크 | 110동 270 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고현동 | 2023-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 206동 624 | 32,700만원 평당 1,806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2023-07-24 | 2010 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 505동 815-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원동 | 2023-07-24 | 1999 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 105동 30 | 20,700만원 평당 1,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2023-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 한라그린타운 | 106동 438 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 누읍동 | 2023-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에) | 103동 125-2 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서동 | 2023-07-24 | 1995 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 204동 900 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원동 | 2023-07-23 | 2007 | 중개거래 |
| 대우 | 제114동 514 | 25,500만원 평당 1,553만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 수청동 | 2023-07-23 | 1993 | 중개거래 |
| 신양 | 1동 214-3 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2023-07-23 | 1995 | 중개거래 |
| 더샵오산센트럴 | 107동동 622 | 57,500만원 평당 2,440만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 6층 | 수청동 | 2023-07-22 | 2020 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 514동 517 | 34,800만원 평당 1,518만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 금암동 | 2023-07-22 | 2009 | 중개거래 |
| 오산대역 우미린 | 106동 569 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 수청동 | 2023-07-22 | 2004 | 중개거래 |
| 수청주공 | 106동 11 | 22,000만원 평당 1,559만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 수청동 | 2023-07-22 | 1989 | 중개거래 |
| 금성A | 3동 447-6 | 12,000만원 평당 675만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 오산동 | 2023-07-22 | 1986 | 직거래 |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 56,000만원 평당 1,388만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 19층 | 원동 | 2023-07-21 | 2009 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 101동동 899 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 내삼미동 | 2023-07-21 | 2017 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 105동동 650 | 44,900만원 평당 2,394만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 21층 | 외삼미동 | 2023-07-21 | 2019 | 중개거래 |
| 오산센트럴푸르지오 | 109동동 830 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 부산동 | 2023-07-21 | 2018 | 중개거래 |