아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세교 서희스타힐스 | 1205동 499 | 34,500만원 평당 1,527만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 금암동 | 2023-07-21 | 2011 | 중개거래 |
| 우방 | 101동 110-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 갈곶동 | 2023-07-21 | 1999 | 중개거래 |
| 주공3 | 304동 779-1 | 23,000만원 평당 1,534만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 부산동 | 2023-07-21 | 2000 | 중개거래 |
| 오산센트럴푸르지오 | 108동동 830 | 47,800만원 평당 1,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 부산동 | 2023-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 103동동 650 | 46,500만원 평당 2,479만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 16층 | 외삼미동 | 2023-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 217동 900 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2023-07-20 | 2007 | 중개거래 |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 110동 622 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 세교동 | 2023-07-20 | 2013 | 중개거래 |
| 오산대역 우미린 | 108동 569 | 32,700만원 평당 1,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 수청동 | 2023-07-20 | 2004 | 중개거래 |
| 주공1 | 112동 778-1 | 21,700만원 평당 1,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 부산동 | 2023-07-20 | 2000 | 중개거래 |
| 태영 | 제104동 551 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2023-07-20 | 1996 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 117동동 650 | 44,900만원 평당 2,394만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 6층 | 외삼미동 | 2023-07-19 | 2019 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 103동동 800 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 부산동 | 2023-07-19 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 101동동 577 | 33,500만원 평당 1,478만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 지곶동 | 2023-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| KS건영아느칸빌 | 102동 825 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2023-07-19 | 2004 | 중개거래 |
| 주공3 | 303동 779-1 | 25,700만원 평당 1,431만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 부산동 | 2023-07-19 | 2000 | 중개거래 |
| 삼환 | 115동 807 | 21,300만원 평당 1,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원동 | 2023-07-19 | 1996 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 101동동 800 | 56,500만원 평당 1,839만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 15층 | 부산동 | 2023-07-18 | 2017 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 116동동 650 | 45,900만원 평당 2,447만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 6층 | 외삼미동 | 2023-07-18 | 2019 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 208동 900 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2023-07-18 | 2007 | 중개거래 |
| 오산원동한양수자인아파트 | 103동동 907 | 35,700만원 평당 1,574만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 원동 | 2023-07-18 | 2019 | 중개거래 |