아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 104동 715 | 34,000만원 평당 911만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 갈곶동 | 2023-07-18 | 2010 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 203동 624 | 32,350만원 평당 1,790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 세교동 | 2023-07-18 | 2010 | 중개거래 |
| 오산자이 | 107동 321 | 30,000만원 평당 1,180만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 청호동 | 2023-07-18 | 2007 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 204동 920-2 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 오산동 | 2023-07-18 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에)2 | 211동 125-8 | 23,300만원 평당 1,049만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 서동 | 2023-07-18 | 1999 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 112동동 650 | 62,500만원 평당 2,027만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 외삼미동 | 2023-07-17 | 2019 | 중개거래 |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 101동 622 | 40,000만원 평당 1,765만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 세교동 | 2023-07-17 | 2013 | 중개거래 |
| 죽미마을휴튼9단지 | 904동 496 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금암동 | 2023-07-17 | 2011 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 214동 900 | 34,000만원 평당 1,617만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 6층 | 원동 | 2023-07-17 | 2007 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 208동 624 | 31,000만원 평당 1,721만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 세교동 | 2023-07-17 | 2010 | 중개거래 |
| 화남 | 101동 175 | 23,150만원 평당 937만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 17층 | 갈곶동 | 2023-07-17 | 1998 | 중개거래 |
| 주공1 | 113동 778-1 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부산동 | 2023-07-17 | 2000 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 204동 624 | 32,500만원 평당 1,798만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2023-07-16 | 2010 | 중개거래 |
| 이림 | 101동 561-1 | 11,400만원 평당 1,006만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 누읍동 | 2023-07-16 | 2000 | 중개거래 |
| 이림 | 101동 561-1 | 10,700만원 평당 944만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 20층 | 누읍동 | 2023-07-16 | 2000 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 102동동 895 | 53,000만원 평당 2,111만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 내삼미동 | 2023-07-15 | 2018 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 118동동 650 | 50,000만원 평당 2,213만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 외삼미동 | 2023-07-15 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 113동동 577 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곶동 | 2023-07-15 | 2018 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 507동 517 | 35,800만원 평당 1,397만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 금암동 | 2023-07-15 | 2009 | 중개거래 |
| 오산원동힐스테이트 | 103동 901 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원동 | 2023-07-15 | 2009 | 중개거래 |