아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵오산센트럴 | 104동동 622 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 수청동 | 2023-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 607동 515 | 43,500만원 평당 1,168만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 금암동 | 2023-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 112동동 577 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곶동 | 2023-07-31 | 2018 | 직거래 |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 40,500만원 평당 1,236만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 8층 | 양산동 | 2023-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상1단지 | 111동 888 | 35,000만원 평당 1,665만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 원동 | 2023-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 대우 | 제114동 514 | 25,600만원 평당 1,559만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 12층 | 수청동 | 2023-07-30 | 1993 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 217동 900 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원동 | 2023-07-29 | 2007 | 중개거래 |
| 오산세마효성백년가약 | 101동 667-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양산동 | 2023-07-29 | 2010 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 202동 624 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2023-07-29 | 2010 | 중개거래 |
| 리버빌 | 101동 117 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 은계동 | 2023-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한라그린타운 | 104동 438 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 누읍동 | 2023-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 동부 | 104동 807 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2023-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에)2 | 211동 125-8 | 20,000만원 평당 900만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 6층 | 서동 | 2023-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 110동동 577 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곶동 | 2023-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 211동 920-2 | 35,000만원 평당 1,372만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 오산동 | 2023-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 오산대역 우미린 | 107동 569 | 29,400만원 평당 1,629만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 수청동 | 2023-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 507동 815-1 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2023-07-28 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에)2 | 204동 125-8 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 서동 | 2023-07-28 | 1999 | 중개거래 |
| 주공1 | 109동 778-1 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부산동 | 2023-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 주공1 | 109동 778-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부산동 | 2023-07-28 | 2000 | 중개거래 |