아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 778-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부산동 | 2023-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 태영 | 제104동 551 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원동 | 2023-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 원동주공 | 204동 299-8 | 14,900만원 평당 1,254만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 원동 | 2023-09-25 | 1988 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 111동동 650 | 52,000만원 평당 2,302만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 외삼미동 | 2023-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 오산대역 엘크루 | 1904동 625 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 수청동 | 2023-09-24 | 2013 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 103동동 577 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지곶동 | 2023-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오스빌 | 861-4 | 6,700만원 평당 1,197만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 7층 | 오산동 | 2023-09-24 | 2013 | 중개거래 |
| 오산대역 엘크루 | 1907동 625 | 43,000만원 평당 1,897만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 수청동 | 2023-09-23 | 2013 | 중개거래 |
| 오산원동한양수자인아파트 | 101동동 907 | 34,000만원 평당 1,499만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 원동 | 2023-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 대동 | 104동 923-2 | 49,000만원 평당 1,250만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 14층 | 오산동 | 2023-09-22 | 2000 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 205동 900 | 41,300만원 평당 1,610만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 원동 | 2023-09-22 | 2007 | 중개거래 |
| 세교 서희스타힐스 | 1207동 499 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금암동 | 2023-09-22 | 2011 | 중개거래 |
| 오산원동힐스테이트 | 101동 901 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원동 | 2023-09-22 | 2009 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 203동 624 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2023-09-22 | 2010 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 922-2 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오산동 | 2023-09-22 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 108동동 577 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지곶동 | 2023-09-22 | 2018 | 중개거래 |
| 동부 | 101동 220 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈곶동 | 2023-09-22 | 2000 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 102동동 800 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부산동 | 2023-09-21 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 114동동 577 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곶동 | 2023-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 제일하이빌 | 제102동 616-2 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 궐동 | 2023-09-21 | 2004 | 중개거래 |