아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 303동 779-1 | 26,600만원 평당 1,481만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 부산동 | 2023-09-21 | 2000 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 511동 815-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2023-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 주공3 | 308동 779-1 | 25,100만원 평당 1,397만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 부산동 | 2023-09-21 | 2000 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 111동동 650 | 51,500만원 평당 2,280만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 외삼미동 | 2023-09-20 | 2019 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 102동동 899 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내삼미동 | 2023-09-20 | 2017 | 중개거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 110동 398 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가수동 | 2023-09-20 | 2006 | 중개거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 106동 398 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가수동 | 2023-09-20 | 2006 | 중개거래 |
| 삼환 | 113동 807 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2023-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 삼환 | 113동 807 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2023-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 우림 | 102동 251 | 16,000만원 평당 1,069만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 갈곶동 | 2023-09-20 | 1998 | 중개거래 |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 8,800만원 평당 833만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 13층 | 원동 | 2023-09-20 | 2005 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 116동동 650 | 48,000만원 평당 2,559만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 8층 | 외삼미동 | 2023-09-19 | 2019 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 105동동 650 | 45,000만원 평당 2,405만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 21층 | 외삼미동 | 2023-09-19 | 2019 | 중개거래 |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 111동 622 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 세교동 | 2023-09-19 | 2013 | 중개거래 |
| 원동두산 | 103동 805-2 | 36,000만원 평당 917만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 원동 | 2023-09-19 | 1999 | 중개거래 |
| 미소지움아파트 | 101동동 906 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2023-09-19 | 2017 | 중개거래 |
| 이림 | 101동 561-1 | 11,500만원 평당 1,015만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 8층 | 누읍동 | 2023-09-19 | 2000 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상1단지 | 105동 888 | 42,300만원 평당 1,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원동 | 2023-09-18 | 2007 | 중개거래 |
| 오산자이 | 102동 321 | 31,000만원 평당 1,219만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 청호동 | 2023-09-18 | 2007 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 504동 815-1 | 21,700만원 평당 1,436만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 원동 | 2023-09-18 | 1999 | 중개거래 |