아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원레스피아 | 107동 30 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2023-09-18 | 2000 | 중개거래 |
| 우림 | 103동 251 | 14,500만원 평당 968만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 갈곶동 | 2023-09-18 | 1998 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 116동동 577 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지곶동 | 2023-09-17 | 2018 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 118동 668-1 | 64,000만원 평당 1,224만원 | 172.8㎡ (52.3평) | 14층 | 양산동 | 2023-09-16 | 2010 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 602동 515 | 46,000만원 평당 1,235만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 11층 | 금암동 | 2023-09-16 | 2010 | 중개거래 |
| 오산원동한양수자인아파트 | 101동동 907 | 35,900만원 평당 1,583만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 원동 | 2023-09-16 | 2019 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 920-2 | 34,500만원 평당 1,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 오산동 | 2023-09-16 | 2000 | 중개거래 |
| 오산대역 우미린 | 103동 569 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수청동 | 2023-09-16 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 123동동 577 | 31,300만원 평당 1,725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 지곶동 | 2023-09-16 | 2018 | 중개거래 |
| 한라그린타운 | 105동 438 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 누읍동 | 2023-09-16 | 2000 | 중개거래 |
| 주공3 | 304동 779-1 | 21,300만원 평당 1,420만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 부산동 | 2023-09-16 | 2000 | 중개거래 |
| 우림 | 105동 251 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 갈곶동 | 2023-09-16 | 1998 | 중개거래 |
| 우림 | 102동 251 | 16,150만원 평당 1,079만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 갈곶동 | 2023-09-16 | 1998 | 중개거래 |
| 우림 | 101동 251 | 12,800만원 평당 1,062만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 20층 | 갈곶동 | 2023-09-16 | 1998 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 106동동 800 | 37,500만원 평당 2,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 부산동 | 2023-09-15 | 2017 | 중개거래 |
| 세교 서희스타힐스 | 1208동 499 | 34,300만원 평당 1,516만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 13층 | 금암동 | 2023-09-15 | 2011 | 중개거래 |
| 주공1 | 103동 778-1 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 부산동 | 2023-09-15 | 2000 | 중개거래 |
| 오산대역 우미린 | 102동 569 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 수청동 | 2023-09-15 | 2004 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 110동 616-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 궐동 | 2023-09-15 | 2004 | 중개거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 103동 398 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가수동 | 2023-09-15 | 2006 | 중개거래 |