아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 116동 807 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2023-09-15 | 1996 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 104동동 899 | 51,900만원 평당 2,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 내삼미동 | 2023-09-14 | 2017 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 111동동 650 | 51,500만원 평당 2,280만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 23층 | 외삼미동 | 2023-09-14 | 2019 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차2단지 | 206동동 801 | 45,900만원 평당 1,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부산동 | 2023-09-14 | 2017 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 800 | 36,700만원 평당 2,024만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 부산동 | 2023-09-14 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 115동동 577 | 31,550만원 평당 1,739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 지곶동 | 2023-09-14 | 2018 | 중개거래 |
| 원동두산 | 101동 805-2 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 원동 | 2023-09-14 | 1999 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 105동 30 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2023-09-14 | 2000 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 104동동 899 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 내삼미동 | 2023-09-13 | 2017 | 중개거래 |
| 오산센트럴푸르지오 | 110동동 830 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부산동 | 2023-09-13 | 2018 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 201동 900 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원동 | 2023-09-13 | 2007 | 중개거래 |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 44,000만원 평당 1,428만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 수청동 | 2023-09-13 | 2011 | 중개거래 |
| 오산세마효성백년가약 | 102동 667-1 | 40,500만원 평당 1,236만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 8층 | 양산동 | 2023-09-13 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 120동동 577 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 지곶동 | 2023-09-13 | 2018 | 직거래 |
| 오산대역 우미린 | 106동 569 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 수청동 | 2023-09-13 | 2004 | 중개거래 |
| 동부 | 106동 220 | 21,850만원 평당 1,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 갈곶동 | 2023-09-13 | 2000 | 중개거래 |
| 태영 | 제104동 551 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원동 | 2023-09-13 | 1996 | 중개거래 |
| 우주마루103동 | 103동 379-10 | 14,800만원 평당 888만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 원동 | 2023-09-13 | 2014 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 107동동 895 | 54,000만원 평당 2,145만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 내삼미동 | 2023-09-12 | 2018 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 502동 517 | 37,400만원 평당 1,458만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금암동 | 2023-09-12 | 2009 | 중개거래 |