아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋라포레 | 301동동 776 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 궐동 | 2023-09-27 | 2023 | 중개거래 |
| 오산센트럴푸르지오 | 105동동 830 | 40,000만원 평당 1,764만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 부산동 | 2023-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 509동 517 | 36,900만원 평당 1,438만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 금암동 | 2023-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 주공4 | 407동 922-4 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 오산동 | 2023-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 115동동 577 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 지곶동 | 2023-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 주공3 | 311동 779-1 | 20,700만원 평당 1,152만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 부산동 | 2023-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 오산세마효성백년가약 | 102동 667-1 | 42,500만원 평당 1,297만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 15층 | 양산동 | 2023-09-26 | 2010 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 209동 920-2 | 33,500만원 평당 1,313만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 오산동 | 2023-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 한솔솔파크 | 106동 704 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 갈곶동 | 2023-09-26 | 2007 | 중개거래 |
| 주공3 | 308동 779-1 | 25,300만원 평당 1,408만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 부산동 | 2023-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 507동 815-1 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원동 | 2023-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에)2 | 204동 125-8 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 서동 | 2023-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 115동동 650 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외삼미동 | 2023-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 106동동 899 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내삼미동 | 2023-09-25 | 2017 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 107동동 899 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내삼미동 | 2023-09-25 | 2017 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상1단지 | 106동 888 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원동 | 2023-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 207동 624 | 35,000만원 평당 1,933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2023-09-25 | 2010 | 중개거래 |
| 늘푸른오스카빌 | 105동 666 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양산동 | 2023-09-25 | 2004 | 중개거래 |
| 주공1 | 109동 778-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부산동 | 2023-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 주공1 | 112동 778-1 | 20,300만원 평당 1,357만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 부산동 | 2023-09-25 | 2000 | 중개거래 |