아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안국 | A동 67-4 | 11,700만원 평당 619만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 궐동 | 2024-03-30 | 1991 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에) | 101동 125-2 | 10,800만원 평당 778만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 서동 | 2024-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 101동동 899 | 49,700만원 평당 1,933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내삼미동 | 2024-03-29 | 2017 | 중개거래 |
| 세마역 트루엘 더퍼스트 | 109동 622 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 세교동 | 2024-03-29 | 2013 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 208동 900 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원동 | 2024-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차2단지 | 207동동 801 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부산동 | 2024-03-29 | 2017 | 중개거래 |
| 오산KCC스위첸 | 105동 713 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈곶동 | 2024-03-29 | 2010 | 중개거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 102동 398 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가수동 | 2024-03-29 | 2006 | 중개거래 |
| 태영 | 제103동 551 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2024-03-29 | 1996 | 직거래 |
| 주공1 | 117동 778-1 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부산동 | 2024-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 동부 | 106동 220 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 갈곶동 | 2024-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 동부 | 106동 220 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 갈곶동 | 2024-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 삼환 | 113동 807 | 18,750만원 평당 1,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원동 | 2024-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 이림 | 103동 561-1 | 9,950만원 평당 878만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 11층 | 누읍동 | 2024-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 517 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 금암동 | 2024-03-28 | 2009 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 106동동 800 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 부산동 | 2024-03-28 | 2017 | 중개거래 |
| 주공4 | 404동 922-4 | 33,500만원 평당 1,313만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 오산동 | 2024-03-28 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 119동동 577 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 지곶동 | 2024-03-28 | 2018 | 중개거래 |
| 오산자이 | 105동 321 | 29,500만원 평당 1,160만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 청호동 | 2024-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 102동 826-1 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 원동 | 2024-03-28 | 2005 | 중개거래 |