아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 317동 779-1 | 25,000만원 평당 1,392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 부산동 | 2024-03-28 | 2000 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 107동 616-1 | 25,000만원 평당 1,179만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 9층 | 궐동 | 2024-03-28 | 2004 | 직거래 |
| 주공3 | 316동 779-1 | 19,500만원 평당 1,300만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 부산동 | 2024-03-28 | 2000 | 중개거래 |
| 동부 | 101동 220 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 갈곶동 | 2024-03-28 | 2000 | 중개거래 |
| 오산센트럴타워 | 783-3 | 12,000만원 평당 1,189만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 6층 | 원동 | 2024-03-28 | 2015 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 118동 668-1 | 60,300만원 평당 1,154만원 | 172.7㎡ (52.3평) | 6층 | 양산동 | 2024-03-27 | 2010 | 중개거래 |
| 오산대역꿈에그린 | 1310동 581 | 46,500만원 평당 1,509만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 수청동 | 2024-03-27 | 2011 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 605동 515 | 41,700만원 평당 1,119만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 2층 | 금암동 | 2024-03-27 | 2010 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 501동 517 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금암동 | 2024-03-27 | 2009 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상1단지 | 104동 888 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2024-03-27 | 2007 | 중개거래 |
| 오산원동힐스테이트 | 101동 901 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원동 | 2024-03-27 | 2009 | 중개거래 |
| 주공3 | 315동 779-1 | 36,000만원 평당 1,411만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 부산동 | 2024-03-27 | 2000 | 중개거래 |
| 주공4 | 403동 922-4 | 32,400만원 평당 1,270만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 오산동 | 2024-03-27 | 2000 | 중개거래 |
| 주공4 | 401동 922-4 | 32,200만원 평당 1,262만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 오산동 | 2024-03-27 | 2000 | 중개거래 |
| 한솔솔파크 | 103동 704 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈곶동 | 2024-03-27 | 2007 | 중개거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 108동 398 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가수동 | 2024-03-27 | 2006 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 107동 616-1 | 26,500만원 평당 1,249만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 17층 | 궐동 | 2024-03-27 | 2004 | 중개거래 |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 8,150만원 평당 942만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 원동 | 2024-03-27 | 2005 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 113동동 650 | 52,800만원 평당 2,337만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 17층 | 외삼미동 | 2024-03-26 | 2019 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 107동동 895 | 51,400만원 평당 2,256만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 22층 | 내삼미동 | 2024-03-26 | 2018 | 중개거래 |