아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세마역에듀파크 | 205동 624 | 34,200만원 평당 1,885만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2024-03-26 | 2010 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 102동 826-1 | 27,250만원 평당 1,065만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 원동 | 2024-03-26 | 2005 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 505동 815-1 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2024-03-26 | 1999 | 중개거래 |
| 우방 | 101동 110-5 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 갈곶동 | 2024-03-26 | 1999 | 중개거래 |
| 동부 | 107동 220 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈곶동 | 2024-03-26 | 2000 | 중개거래 |
| 오산렉스빌 | 881-8 | 7,110만원 평당 822만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 2층 | 오산동 | 2024-03-26 | 2013 | 직거래 |
| 오산대역세교자이 | 105동동 895 | 55,200만원 평당 2,193만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 22층 | 내삼미동 | 2024-03-25 | 2018 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 114동동 650 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 외삼미동 | 2024-03-25 | 2019 | 중개거래 |
| 오산시티자이2차 | 310동동 815 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부산동 | 2024-03-25 | 2019 | 중개거래 |
| 오산KCC스위첸 | 105동 713 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈곶동 | 2024-03-25 | 2010 | 중개거래 |
| 주공1 | 108동 778-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부산동 | 2024-03-25 | 2000 | 중개거래 |
| 화남 | 101동 175 | 19,000만원 평당 769만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 갈곶동 | 2024-03-25 | 1998 | 중개거래 |
| 대우3 | 101동 28-3 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 궐동 | 2024-03-25 | 1997 | 중개거래 |
| 태영 | 제104동 551 | 17,650만원 평당 973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 102동동 650 | 56,000만원 평당 2,992만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 29층 | 외삼미동 | 2024-03-24 | 2019 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 107동동 899 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 내삼미동 | 2024-03-24 | 2017 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 30 | 17,900만원 평당 994만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 원동 | 2024-03-24 | 2000 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 109동 30 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 원동 | 2024-03-24 | 2000 | 중개거래 |
| 이림 | 101동 561-1 | 11,700만원 평당 1,032만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 16층 | 누읍동 | 2024-03-24 | 2000 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 110동동 895 | 62,900만원 평당 2,761만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 19층 | 내삼미동 | 2024-03-23 | 2018 | 중개거래 |