아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산시티자이1차1단지 | 111동동 800 | 54,900만원 평당 1,787만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 14층 | 부산동 | 2024-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 114동동 895 | 46,500만원 평당 2,049만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 내삼미동 | 2024-03-23 | 2018 | 중개거래 |
| 오산대역 엘크루 | 1906동 625 | 41,100만원 평당 1,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수청동 | 2024-03-23 | 2013 | 중개거래 |
| 대동 | 107동 923-2 | 41,000만원 평당 1,358만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 오산동 | 2024-03-23 | 2000 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 106동동 800 | 34,200만원 평당 1,887만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 부산동 | 2024-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 오산원동한양수자인아파트 | 101동동 907 | 34,200만원 평당 1,508만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 원동 | 2024-03-23 | 2019 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 103동동 800 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부산동 | 2024-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차2단지 | 207동동 801 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 부산동 | 2024-03-23 | 2017 | 중개거래 |
| 주공1 | 109동 778-1 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부산동 | 2024-03-23 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵오산센트럴 | 107동동 622 | 59,400만원 평당 2,520만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 22층 | 수청동 | 2024-03-22 | 2020 | 중개거래 |
| 오산대역꿈에그린 | 1309동 581 | 46,500만원 평당 1,509만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 수청동 | 2024-03-22 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 111동동 577 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곶동 | 2024-03-22 | 2018 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 103동 616-1 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 궐동 | 2024-03-22 | 2004 | 중개거래 |
| 동부 | 107동 220 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈곶동 | 2024-03-22 | 2000 | 중개거래 |
| 태양 | 나동 218 | 10,000만원 평당 572만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 갈곶동 | 2024-03-22 | 1990 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 102동 668-1 | 52,000만원 평당 1,686만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 양산동 | 2024-03-21 | 2010 | 중개거래 |
| 오산센트럴푸르지오 | 102동동 830 | 40,500만원 평당 1,786만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 부산동 | 2024-03-21 | 2018 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차2단지 | 205동동 801 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 부산동 | 2024-03-21 | 2017 | 중개거래 |
| 오산대역 우미린 | 109동 569 | 32,300만원 평당 1,398만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 수청동 | 2024-03-21 | 2004 | 중개거래 |
| 오산렉스빌 | 881-8 | 8,011만원 평당 926만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 6층 | 오산동 | 2024-03-21 | 2013 | 직거래 |