아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산대역꿈에그린 | 1303동 581 | 62,000만원 평당 1,657만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 10층 | 수청동 | 2024-03-31 | 2011 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 604동 515 | 46,500만원 평당 1,248만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 15층 | 금암동 | 2024-03-31 | 2010 | 중개거래 |
| 오산대역꿈에그린 | 1306동 581 | 45,200만원 평당 1,467만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 수청동 | 2024-03-31 | 2011 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 604동 515 | 43,000만원 평당 1,154만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 8층 | 금암동 | 2024-03-31 | 2010 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 616동 515 | 37,000만원 평당 1,209만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 17층 | 금암동 | 2024-03-31 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 104동동 577 | 31,000만원 평당 1,367만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 지곶동 | 2024-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 122동동 577 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지곶동 | 2024-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에)2 | 211동 125-8 | 20,000만원 평당 900만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 서동 | 2024-03-31 | 1999 | 중개거래 |
| 헬리오스빌 | 861-4 | 13,500만원 평당 1,145만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 오산동 | 2024-03-31 | 2013 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 118동동 650 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 외삼미동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 105동 668-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양산동 | 2024-03-30 | 2010 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 617동 515 | 38,750만원 평당 1,266만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 금암동 | 2024-03-30 | 2010 | 중개거래 |
| 세교 서희스타힐스 | 1204동 499 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금암동 | 2024-03-30 | 2011 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 512동 517 | 36,100만원 평당 1,407만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 금암동 | 2024-03-30 | 2009 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 106동동 800 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부산동 | 2024-03-30 | 2017 | 중개거래 |
| 동부 | 104동 220 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 갈곶동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 주공3 | 316동 779-1 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 부산동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 대우 | 제114동 514 | 23,000만원 평당 1,401만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 11층 | 수청동 | 2024-03-30 | 1993 | 중개거래 |
| 우방 | 102동 110-5 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 갈곶동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 한라그린타운 | 107동 438 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 누읍동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |