아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이림 | 102동 561-1 | 9,100만원 평당 803만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 1층 | 누읍동 | 2024-10-30 | 2000 | 중개거래 |
| 오산시티자이2차 | 310동동 815 | 36,700만원 평당 2,022만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부산동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 세마역에듀파크 | 202동 624 | 32,500만원 평당 1,798만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2024-10-29 | 2010 | 중개거래 |
| 대우 | 제104동 514 | 27,000만원 평당 1,465만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 수청동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 105동 30 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2024-10-29 | 2000 | 중개거래 |
| 이림 | 103동 561-1 | 10,800만원 평당 953만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 15층 | 누읍동 | 2024-10-29 | 2000 | 중개거래 |
| 오산대역호반써밋 | 108동동 899 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내삼미동 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 107동동 650 | 48,000만원 평당 2,559만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 26층 | 외삼미동 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 세교 센트럴파크 | 512동 517 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 금암동 | 2024-10-28 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 113동동 577 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 지곶동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 206동 920-2 | 32,500만원 평당 1,274만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 오산동 | 2024-10-28 | 2000 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 105동 616-1 | 27,800만원 평당 1,311만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 18층 | 궐동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 청구 | 102동 805-1 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 원동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 506동 815-1 | 26,250만원 평당 1,447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원동 | 2024-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 101동 826-1 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 원동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 503동 815-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원동 | 2024-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 우림 | 101동 251 | 12,200만원 평당 1,012만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 갈곶동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 오산시티자이1차1단지 | 110동동 800 | 38,300만원 평당 2,111만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 부산동 | 2024-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트오산더퍼스트 | 104동동 235-3 | 35,800만원 평당 1,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2024-10-27 | 2024 | 중개거래 |
| 오산자이 | 321 | 31,000만원 평당 1,219만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 청호동 | 2024-10-27 | 2007 | 중개거래 |