아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서동탄역더샵파크시티 | 102동동 650 | 53,000만원 평당 2,346만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 외삼미동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 116동동 577 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곶동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 우방 | 103동 110-5 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈곶동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 한라그린타운 | 107동 438 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 누읍동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 117동동 650 | 56,100만원 평당 2,483만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 25층 | 외삼미동 | 2024-10-25 | 2019 | 직거래 |
| 오산대역세교자이 | 104동동 895 | 53,500만원 평당 2,131만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 내삼미동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 101동동 895 | 50,000만원 평당 2,203만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 내삼미동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 114동동 650 | 46,000만원 평당 2,453만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 외삼미동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 606동 515 | 45,000만원 평당 1,208만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 18층 | 금암동 | 2024-10-25 | 2010 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 103동 668-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양산동 | 2024-10-25 | 2010 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상1단지 | 103동 888 | 40,800만원 평당 1,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 원동 | 2024-10-25 | 2007 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 504동 815-1 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 원동 | 2024-10-25 | 1999 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 104동동 895 | 70,500만원 평당 2,808만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 15층 | 내삼미동 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 102동동 895 | 54,500만원 평당 2,165만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 내삼미동 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 109동동 650 | 52,000만원 평당 2,302만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 외삼미동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 꿈에그린 더 센트럴 | 1101동 498 | 51,000만원 평당 1,366만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 20층 | 금암동 | 2024-10-24 | 2011 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 204동 900 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원동 | 2024-10-24 | 2007 | 중개거래 |
| 죽미마을휴튼9단지 | 905동 496 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2024-10-24 | 2011 | 중개거래 |
| 세교 서희스타힐스 | 1202동 499 | 37,200만원 평당 1,452만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 금암동 | 2024-10-24 | 2011 | 중개거래 |
| 오산대역 우미린 | 105동 569 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 수청동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |