아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산세마효성백년가약 | 103동 667-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양산동 | 2024-10-24 | 2010 | 중개거래 |
| 오산청호엘리시아 | 105동 333 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청호동 | 2024-10-24 | 2010 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 107동 616-1 | 28,800만원 평당 1,358만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 궐동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 한솔솔파크 | 103동 704 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈곶동 | 2024-10-24 | 2007 | 중개거래 |
| 대우 | 제114동 514 | 23,000만원 평당 1,401만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 9층 | 수청동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 510동 815-1 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 원동 | 2024-10-24 | 1999 | 중개거래 |
| 주공1 | 113동 778-1 | 20,950만원 평당 1,158만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부산동 | 2024-10-24 | 2000 | 중개거래 |
| 오산역영무파라드 | 103동동 771-1 | 20,000만원 평당 1,482만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 원동 | 2024-10-24 | 2022 | 중개거래 |
| 삼환 | 112동 807 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 오산대역세교자이 | 102동동 895 | 56,000만원 평당 2,224만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 내삼미동 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 오산시티자이2차 | 815 | 48,700만원 평당 1,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 부산동 | 2024-10-23 | 2019 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 102동 668-1 | 47,500만원 평당 1,540만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 양산동 | 2024-10-23 | 2010 | 중개거래 |
| 오산역e-편한세상2단지 | 210동 900 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2024-10-23 | 2007 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 207동 920-2 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 오산동 | 2024-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 102동 616-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 궐동 | 2024-10-23 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 115동동 577 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지곶동 | 2024-10-23 | 2018 | 직거래 |
| 운암주공5단지 | 502동 815-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2024-10-23 | 1999 | 중개거래 |
| 주공1 | 104동 778-1 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부산동 | 2024-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 618동 515 | 64,000만원 평당 1,625만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 1층 | 금암동 | 2024-10-22 | 2010 | 중개거래 |
| 힐스테이트오산더퍼스트 | 103동동 235-3 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 갈곶동 | 2024-10-22 | 2024 | 중개거래 |