아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산역e-편한세상2단지 | 206동 900 | 47,000만원 평당 1,482만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 12층 | 원동 | 2024-10-22 | 2007 | 직거래 |
| 오산세마e편한세상 | 112동 668-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양산동 | 2024-10-22 | 2010 | 중개거래 |
| 오산KCC스위첸 | 104동 713 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2024-10-22 | 2010 | 중개거래 |
| 주공1 | 103동 778-1 | 31,900만원 평당 1,244만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 부산동 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 110동 616-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 궐동 | 2024-10-22 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 103동동 577 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 지곶동 | 2024-10-22 | 2018 | 중개거래 |
| 주공3 | 320동 779-1 | 28,200만원 평당 1,570만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 부산동 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 센트하임 | 681-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 궐동 | 2024-10-22 | 2005 | 중개거래 |
| 주공1 | 112동 778-1 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 부산동 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 주공1 | 112동 778-1 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부산동 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 대원레스피아 | 107동 30 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원동 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 이림 | 102동 561-1 | 10,450만원 평당 922만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 17층 | 누읍동 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵오산센트럴 | 104동동 622 | 66,700만원 평당 2,594만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수청동 | 2024-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 118동 668-1 | 61,000만원 평당 1,167만원 | 172.8㎡ (52.3평) | 8층 | 양산동 | 2024-10-21 | 2010 | 중개거래 |
| 오산센트럴푸르지오 | 104동동 830 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 부산동 | 2024-10-21 | 2018 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 608동 515 | 39,800만원 평당 1,301만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 14층 | 금암동 | 2024-10-21 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상오산세교 | 577 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지곶동 | 2024-10-21 | 2018 | 중개거래 |
| 오산시티자이2차 | 305동동 815 | 35,700만원 평당 1,967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부산동 | 2024-10-21 | 2019 | 중개거래 |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 112동 398 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가수동 | 2024-10-21 | 2006 | 중개거래 |
| 주공1 | 101동 778-1 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부산동 | 2024-10-21 | 2000 | 중개거래 |