아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산대역호반써밋 | 106동동 899 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 내삼미동 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 117동 668-1 | 43,700만원 평당 1,703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 양산동 | 2024-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 오산세마e편한세상 | 130동 668-1 | 40,900만원 평당 1,730만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 4층 | 양산동 | 2024-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 고현아이파크 | 110동 270 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고현동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 205동 920-2 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 오산동 | 2024-10-31 | 2000 | 직거래 |
| 한솔솔파크 | 105동 704 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 갈곶동 | 2024-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 세교우남퍼스트빌 | 101동 616-1 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 궐동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 105동 826-1 | 28,300만원 평당 1,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 원동 | 2024-10-31 | 2005 | 중개거래 |
| 오산청호엘리시아 | 104동 333 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청호동 | 2024-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 운암주공5단지 | 501동 815-1 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 서동탄역더샵파크시티 | 110동동 650 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 외삼미동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 오산시티자이2차 | 302동동 815 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 부산동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 612동 515 | 39,000만원 평당 1,274만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 9층 | 금암동 | 2024-10-30 | 2010 | 중개거래 |
| 세교데시앙포레 | 613동 515 | 38,000만원 평당 1,242만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 13층 | 금암동 | 2024-10-30 | 2010 | 직거래 |
| 원동두산 | 103동 805-2 | 32,500만원 평당 828만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 10층 | 원동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 힐스테이트오산더퍼스트 | 104동동 235-3 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 갈곶동 | 2024-10-30 | 2024 | 직거래 |
| 원동동아 | 105동 805-2 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 원동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아(파밀리에)2 | 204동 125-8 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 서동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 이림 | 102동 561-1 | 11,400만원 평당 1,006만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 누읍동 | 2024-10-30 | 2000 | 중개거래 |
| 이림 | 103동 561-1 | 11,000만원 평당 970만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 누읍동 | 2024-10-30 | 2000 | 중개거래 |