경기도 시흥시 부동산 실거래가 200801

479건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 39
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.5최고가: 3.3최저가: 0.4

200801경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 479입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청구1
3.0
2
새재마을청구
3.0
1
연성대우3
2.8
1
진말삼환한진아파트
2.7
1
삼성래미안
2.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
78
중소형 (60-85㎡)
2.0
20
중형 (85-115㎡)
2.7
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
52
중층 (6-15층)
1.6
41
고층 (16층 이상)
1.7
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
유천1628
14,500만원
평당 800만원
59.9
(18.1평)
3정왕동2008-01-301996
신명538-1
13,200만원
평당 893만원
48.8
(14.8평)
3은행동2008-01-301995
동경3264-2
12,600만원
평당 697만원
59.8
(18.1평)
4신천동2008-01-301988
시흥성원샹떼빌538-2
9,600만원
평당 840만원
37.8
(11.4평)
8은행동2008-01-301995
무궁화1-76
9,500만원
평당 699만원
44.9
(13.6평)
3포동2008-01-301988
우성2569-1
9,000만원
평당 716만원
41.5
(12.6평)
15대야동2008-01-301995
서해563
5,100만원
평당 635만원
26.6
(8.0평)
1대야동2008-01-301997
동보612-1
4,500만원
평당 592만원
25.1
(7.6평)
15거모동2008-01-301999
동보612-1
4,380만원
평당 576만원
25.1
(7.6평)
7거모동2008-01-301999
영남11875-1
17,400만원
평당 960만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2008-01-291996
대우푸르지오3차549-1
17,000만원
평당 938만원
59.9
(18.1평)
8은행동2008-01-291998
시화두산1786
16,700만원
평당 921만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2008-01-291996
영남61790
15,900만원
평당 876만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2008-01-291997
부성파스텔1876-3
13,900만원
평당 923만원
49.8
(15.1평)
4정왕동2008-01-291997
보우1741-1
13,000만원
평당 718만원
59.8
(18.1평)
11거모동2008-01-291995
영남1274-3
12,000만원
평당 996만원
39.8
(12.1평)
4대야동2008-01-291986
삼호479
10,250만원
평당 749만원
45.2
(13.7평)
2대야동2008-01-291986
월곶동유호NPLUSVILLE1006-3
7,900만원
평당 587만원
44.5
(13.5평)
15월곶동2008-01-292004
풍림아이원1차1010-4
7,800만원
평당 783만원
33.0
(10.0평)
14월곶동2008-01-292002
동보1942-2
6,800만원
평당 898만원
25.0
(7.6평)
4정왕동2008-01-291997

오피스텔 매매 실거래가 (총 39건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대선월드피아78
5,100만원
평당 461만원
36.5
(11.1평)
3도창동2008-01-272004
유호 오피스텔541-1
6,300만원
평당 594만원
35.0
(10.6평)
6대야동2008-01-212002
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2008-01-152005
청송코아1733-2
2,600만원
평당 379만원
22.7
(6.9평)
4정왕동2008-01-291998
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-042005
메가폴리스2164-2
7,154만원
평당 561만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-032005
메가폴리스2164-2
7,300만원
평당 573만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2008-01-172005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2008-01-302005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-282005
메가폴리스2164-2
7,200만원
평당 628만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,018만원
평당 551만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,600만원
평당 596만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-01-222005
대야하이빌562-5
4,850만원
평당 449만원
35.7
(10.8평)
5대야동2008-01-112000
파인힐 오피스텔1366-14
5,350만원
평당 549만원
32.2
(9.7평)
10정왕동2008-01-282003
메가폴리스2164-2
7,100만원
평당 557만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-242005
파인힐 오피스텔1366-14
9,500만원
평당 550만원
57.1
(17.3평)
6정왕동2008-01-312003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,600만원
평당 645만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2008-01-302002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,650만원
평당 652만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2008-01-302002
월곶화신오피스텔1013-15
4,900만원
평당 602만원
26.9
(8.1평)
3월곶동2008-01-142003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대한파크빌라나동702-12
5,400만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 21.3
1신천동2008-01-16다세대
근영탑스빌12차749-6
7,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 18.4
2신천동2008-01-23다세대
양지마을2차1777-1
9,000만원
78.6㎡ (23.8평)
대지 39.6
1거모동2008-01-17다세대
효경맨션1동1774-1
8,200만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 14.3
3거모동2008-01-23다세대
우주쉐르빌9차A동776-15
8,500만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 19.9
5신천동2008-01-22다세대
한빛맨션2차A동838-9
9,900만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 18.9
3신천동2008-01-16다세대
청양빌라(1763-13)1763-13
10,000만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 25.9
4거모동2008-01-22다세대
대치빌2027-9
8,000만원
43.1㎡ (13.0평)
대지 21.9
5정왕동2008-01-29다세대
현대아트빌2(2305-17)2305-17
11,250만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 29.5
1정왕동2008-01-02연립
한영빌라가동851-11
8,000만원
30.6㎡ (9.3평)
대지 14.9
1신천동2008-01-21연립
화영주택B818-4
10,250만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 33.3
1신천동2008-01-19다세대
삼우그린맨션7,8동826-10
8,500만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 33.2
4신천동2008-01-23다세대
대성빌라483-6
8,500만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 37.7
2대야동2008-01-14다세대
대림하이빌2동1772-12
10,000만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 22.1
3거모동2008-01-28다세대
경성그린빌라나동891-6
9,800만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 30.2
1신천동2008-01-26다세대
가림빌라3차나동1725-2
7,800만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 35.5
-1거모동2008-01-30다세대
가림빌라3차가동1725-3
11,150만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 38.6
4거모동2008-01-29다세대
우영아트빌450-9
9,200만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 15.5
4대야동2008-01-18다세대
88주택6동755-17
6,000만원
29.6㎡ (8.9평)
대지 17.4
1신천동2008-01-23다세대
대림빌라4차4동856-12
9,500만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 34.3
3신천동2008-01-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**도로제2종일반주거지역3,387만원55.0㎡죽율동2008-01-04지분
1***공장용지일반공업지역175,000만원1652.9㎡정왕동2008-01-22