경기도 시흥시 부동산 실거래가 200801

479건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 39
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.5최고가: 3.3최저가: 0.4

200801경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 479입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청구1
3.0
2
새재마을청구
3.0
1
연성대우3
2.8
1
진말삼환한진아파트
2.7
1
삼성래미안
2.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
78
중소형 (60-85㎡)
2.0
20
중형 (85-115㎡)
2.7
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
52
중층 (6-15층)
1.6
41
고층 (16층 이상)
1.7
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
무지개892-1
5,000만원
평당 348만원
47.5
(14.4평)
5신천동2008-01-291987
동보612-1
19,700만원
평당 766만원
85.0
(25.7평)
4거모동2008-01-281999
서해563
18,800만원
평당 1,043만원
59.6
(18.0평)
3대야동2008-01-281997
부성파스텔1876-3
17,600만원
평당 1,169만원
49.8
(15.1평)
1정왕동2008-01-281997
동양덱스빌804
16,800만원
평당 927만원
59.9
(18.1평)
13장곡동2008-01-281999
시흥성원샹떼빌538-2
16,400만원
평당 908만원
59.7
(18.1평)
13은행동2008-01-281995
동운디오빌1756-1
15,500만원
평당 621만원
82.5
(24.9평)
11거모동2008-01-282004
숲속마을807
15,200만원
평당 838만원
60.0
(18.1평)
4장곡동2008-01-281999
동진2829
15,000만원
평당 830만원
59.7
(18.1평)
5신천동2008-01-281991
그랜드102동705-2
14,500만원
평당 646만원
74.2
(22.4평)
5신천동2008-01-282005
아주21731-1
14,000만원
평당 580만원
79.8
(24.1평)
2거모동2008-01-281991
동우239-15
12,500만원
평당 814만원
50.7
(15.4평)
4목감동2008-01-281986
신동아1940-1
16,250만원
평당 899만원
59.8
(18.1평)
2정왕동2008-01-271996
금강2차289-1
8,800만원
평당 487만원
59.7
(18.1평)
2매화동2008-01-271997
월곶동유호NPLUSVILLE1006-3
8,500만원
평당 631만원
44.5
(13.5평)
8월곶동2008-01-272004
청구1570-1
33,200만원
평당 1,084만원
101.3
(30.6평)
17대야동2008-01-261995
새재마을청구540
30,000만원
평당 1,168만원
84.9
(25.7평)
8장현동2008-01-262001
진말삼환한진아파트829
27,400만원
평당 1,067만원
84.9
(25.7평)
8장곡동2008-01-261999
블리스817-5
20,000만원
평당 595만원
111.1
(33.6평)
5장곡동2008-01-262004
부성파스텔1876-3
19,150만원
평당 1,056만원
60.0
(18.1평)
3정왕동2008-01-261997

오피스텔 매매 실거래가 (총 39건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대선월드피아78
5,100만원
평당 461만원
36.5
(11.1평)
3도창동2008-01-272004
유호 오피스텔541-1
6,300만원
평당 594만원
35.0
(10.6평)
6대야동2008-01-212002
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2008-01-152005
청송코아1733-2
2,600만원
평당 379만원
22.7
(6.9평)
4정왕동2008-01-291998
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-042005
메가폴리스2164-2
7,154만원
평당 561만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-032005
메가폴리스2164-2
7,300만원
평당 573만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2008-01-172005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2008-01-302005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-282005
메가폴리스2164-2
7,200만원
평당 628만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,018만원
평당 551만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,600만원
평당 596만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-01-222005
대야하이빌562-5
4,850만원
평당 449만원
35.7
(10.8평)
5대야동2008-01-112000
파인힐 오피스텔1366-14
5,350만원
평당 549만원
32.2
(9.7평)
10정왕동2008-01-282003
메가폴리스2164-2
7,100만원
평당 557만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-242005
파인힐 오피스텔1366-14
9,500만원
평당 550만원
57.1
(17.3평)
6정왕동2008-01-312003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,600만원
평당 645만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2008-01-302002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,650만원
평당 652만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2008-01-302002
월곶화신오피스텔1013-15
4,900만원
평당 602만원
26.9
(8.1평)
3월곶동2008-01-142003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
오성빌라가동822-8
12,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 30.1
3신천동2008-01-31다세대
롯데그린빌라1765-6
6,000만원
52.7㎡ (15.9평)
대지 21.8
2거모동2008-01-30다세대
성도스카이빌705-38
14,000만원
70.9㎡ (21.5평)
대지 30.4
5신천동2008-01-29다세대
솔빛마을5차1동819-11
9,900만원
39.5㎡ (11.9평)
대지 17.6
1신천동2008-01-28다세대
오성빌라다동822-10
13,000만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 30.5
2신천동2008-01-30다세대
대신빌라11739-7
12,250만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 37.9
1거모동2008-01-22다세대
금성그린맨션1717-4
9,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.0
3거모동2008-01-26다세대
두리마을B동816-10
15,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 40.5
3신천동2008-01-28다세대
명성빌라가동1777-7
10,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 24.3
1거모동2008-01-30다세대
동완하이츠빌2동814-11
13,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 30.8
4신천동2008-01-19다세대
신성아트빌13차나동865-2
8,500만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 15.6
4신천동2008-01-29다세대
하나하이츠빌라3차B동1751-3
12,850만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 27.2
2거모동2008-01-25다세대
하나하이츠빌라가동1747-11
13,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 35.8
4거모동2008-01-18다세대
명성2차248-29
21,550만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 41.7
1은행동2008-01-16다세대
명성에이스빌D동724-5
11,000만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 25.4
1신천동2008-01-21다세대
현대아트빌450
8,800만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 16.3
3대야동2008-01-15다세대
유상빌리지713-13
9,600만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 15.7
3신천동2008-01-22다세대
한빛맨션4차819-9
7,000만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 14.8
3신천동2008-01-14다세대
은하파크맨션가,나동843-21
9,500만원
51.7㎡ (15.6평)
대지 33.7
1신천동2008-01-28다세대
정석아트746
9,500만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 21.1
3신천동2008-01-16다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**제2종일반주거지역68,000만원339.4㎡신천동2008-01-31
7**일반상업지역21,442만원59.4㎡신천동2008-01-14