경기도 시흥시 부동산 실거래가 200801

479건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 39
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.5최고가: 3.3최저가: 0.4

200801경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 479입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청구1
3.0
2
새재마을청구
3.0
1
연성대우3
2.8
1
진말삼환한진아파트
2.7
1
삼성래미안
2.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
78
중소형 (60-85㎡)
2.0
20
중형 (85-115㎡)
2.7
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
52
중층 (6-15층)
1.6
41
고층 (16층 이상)
1.7
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대우푸르지오3차549-1
18,700만원
평당 1,043만원
59.3
(17.9평)
19은행동2008-01-261998
청구2547
18,600만원
평당 1,028만원
59.8
(18.1평)
17대야동2008-01-261997
삼보275
18,250만원
평당 951만원
63.4
(19.2평)
4대야동2008-01-261991
영남61790
17,950만원
평당 989만원
60.0
(18.1평)
7정왕동2008-01-261997
동보612-1
15,500만원
평당 858만원
59.7
(18.1평)
2거모동2008-01-261999
태산아파트13-3
14,000만원
평당 551만원
84.0
(25.4평)
1포동2008-01-261993
신명538-1
13,500만원
평당 914만원
48.8
(14.8평)
18은행동2008-01-261995
시흥성원샹떼빌538-2
8,900만원
평당 778만원
37.8
(11.4평)
11은행동2008-01-261995
삼호479
8,350만원
평당 755만원
36.5
(11.1평)
5대야동2008-01-261986
청구2547
29,500만원
평당 1,148만원
84.9
(25.7평)
7대야동2008-01-251997
경남아너스빌아파트943-1
25,750만원
평당 1,003만원
84.9
(25.7평)
6신천동2008-01-252005
대우푸르지오1차546
17,400만원
평당 960만원
59.9
(18.1평)
4은행동2008-01-251996
대우푸르지오1차546
17,300만원
평당 954만원
59.9
(18.1평)
3은행동2008-01-251996
풍림아이원2차1010-1
16,800만원
평당 926만원
60.0
(18.1평)
15월곶동2008-01-252005
대우2차543-1
16,800만원
평당 927만원
59.9
(18.1평)
15은행동2008-01-251997
계룡21942-1
16,400만원
평당 907만원
59.8
(18.1평)
4정왕동2008-01-251998
영남61790
15,800만원
평당 871만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2008-01-251997
청솔아파트1847
13,500만원
평당 921만원
48.5
(14.7평)
7정왕동2008-01-251999
동원1769-1
13,000만원
평당 644만원
66.8
(20.2평)
13거모동2008-01-251991
시화두산1786
11,800만원
평당 780만원
50.0
(15.1평)
5정왕동2008-01-251996

오피스텔 매매 실거래가 (총 39건)

2/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
월곶화신오피스텔1013-15
5,800만원
평당 643만원
29.8
(9.0평)
5월곶동2008-01-022003
대야하이빌562-5
4,000만원
평당 540만원
24.5
(7.4평)
5대야동2008-01-242000
메가폴리스2164-2
7,100만원
평당 557만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-01-282005
대선월드피아78
10,950만원
평당 457만원
79.2
(23.9평)
7도창동2008-01-102004
메가폴리스2164-2
7,100만원
평당 557만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2008-01-152005
메가폴리스2164-2
7,154만원
평당 561만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-01-302005
파인힐 오피스텔1366-14
6,200만원
평당 539만원
38.0
(11.5평)
13정왕동2008-01-282003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,700만원
평당 635만원
24.5
(7.4평)
5정왕동2008-01-282003
파인힐 오피스텔1366-14
4,000만원
평당 499만원
26.5
(8.0평)
4정왕동2008-01-262003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,800만원
평당 569만원
22.1
(6.7평)
4정왕동2008-01-282003
하이베라스텔579-2
6,350만원
평당 630만원
33.3
(10.1평)
5대야동2008-01-122002
메가폴리스2164-2
7,154만원
평당 561만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2008-01-202005
대야하이빌562-5
4,000만원
평당 540만원
24.5
(7.4평)
3대야동2008-01-172000
월곶화신오피스텔1013-15
5,050만원
평당 621만원
26.9
(8.1평)
13월곶동2008-01-172003
메가폴리스2164-2
7,300만원
평당 637만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2008-01-152005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2008-01-052005
메가폴리스2164-2
7,062만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2008-01-102005
메가폴리스2164-2
6,695만원
평당 525만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2008-01-102005
월곶화신오피스텔1013-15
4,600만원
평당 565만원
26.9
(8.1평)
4월곶동2008-01-032003
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대한파크빌라나동702-12
5,400만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 21.3
1신천동2008-01-16다세대
근영탑스빌12차749-6
7,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 18.4
2신천동2008-01-23다세대
양지마을2차1777-1
9,000만원
78.6㎡ (23.8평)
대지 39.6
1거모동2008-01-17다세대
효경맨션1동1774-1
8,200만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 14.3
3거모동2008-01-23다세대
우주쉐르빌9차A동776-15
8,500만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 19.9
5신천동2008-01-22다세대
한빛맨션2차A동838-9
9,900만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 18.9
3신천동2008-01-16다세대
청양빌라(1763-13)1763-13
10,000만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 25.9
4거모동2008-01-22다세대
대치빌2027-9
8,000만원
43.1㎡ (13.0평)
대지 21.9
5정왕동2008-01-29다세대
현대아트빌2(2305-17)2305-17
11,250만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 29.5
1정왕동2008-01-02연립
한영빌라가동851-11
8,000만원
30.6㎡ (9.3평)
대지 14.9
1신천동2008-01-21연립
화영주택B818-4
10,250만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 33.3
1신천동2008-01-19다세대
삼우그린맨션7,8동826-10
8,500만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 33.2
4신천동2008-01-23다세대
대성빌라483-6
8,500만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 37.7
2대야동2008-01-14다세대
대림하이빌2동1772-12
10,000만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 22.1
3거모동2008-01-28다세대
경성그린빌라나동891-6
9,800만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 30.2
1신천동2008-01-26다세대
가림빌라3차나동1725-2
7,800만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 35.5
-1거모동2008-01-30다세대
가림빌라3차가동1725-3
11,150만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 38.6
4거모동2008-01-29다세대
우영아트빌450-9
9,200만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 15.5
4대야동2008-01-18다세대
88주택6동755-17
6,000만원
29.6㎡ (8.9평)
대지 17.4
1신천동2008-01-23다세대
대림빌라4차4동856-12
9,500만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 34.3
3신천동2008-01-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**도로제2종일반주거지역3,387만원55.0㎡죽율동2008-01-04지분
1***공장용지일반공업지역175,000만원1652.9㎡정왕동2008-01-22