아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관곡마을성원 | 827 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 하중동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 9,400만원 평당 697만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 장현동 | 2008-01-25 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,800만원 평당 712만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 20층 | 월곶동 | 2008-01-25 | 2002 | |
| 삼보 | 275 | 20,000만원 평당 935만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 대야동 | 2008-01-24 | 1991 | |
| 동경5차 | 241 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 은행동 | 2008-01-24 | 1989 | |
| 우남한신 | 288 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대야동 | 2008-01-24 | 1996 | |
| 신명 | 538-1 | 12,500만원 평당 846만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 은행동 | 2008-01-24 | 1995 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 12,400만원 평당 772만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 포동 | 2008-01-24 | 1991 | |
| 금보 | 828-4 | 12,300만원 평당 634만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 5층 | 신천동 | 2008-01-24 | 1990 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 11,200만원 평당 625만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 포동 | 2008-01-24 | 1991 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 하중동 | 2008-01-24 | 2004 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 6,100만원 평당 576만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 11층 | 하중동 | 2008-01-24 | 2004 | |
| 삼보 | 275 | 20,450만원 평당 864만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 6층 | 대야동 | 2008-01-23 | 1991 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 매화동 | 2008-01-23 | 2000 | |
| 청구2 | 547 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2008-01-23 | 1997 | |
| 영남4 | 1394-2 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2008-01-23 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2008-01-23 | 1996 | |
| 주공6 | 1787-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2008-01-23 | 1998 | |
| 한영둥지 | 857-2 | 14,300만원 평당 695만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 신천동 | 2008-01-23 | 1991 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 12,450만원 평당 695만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 월곶동 | 2008-01-23 | 2004 |