아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명 | 538-1 | 14,700만원 평당 995만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 은행동 | 2008-05-31 | 1995 | |
| 주공3 | 1869 | 12,050만원 평당 668만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2008-05-31 | 1997 | |
| 세원 | 169-12 | 10,500만원 평당 841만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 조남동 | 2008-05-31 | 1986 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 9,990만원 평당 741만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 장현동 | 2008-05-31 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,600만원 평당 863만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 2층 | 월곶동 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 8,000만원 평당 643만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 미산동 | 2008-05-31 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,400만원 평당 742만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 월곶동 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 청구2 | 547 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대야동 | 2008-05-30 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 18,900만원 평당 865만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 16층 | 포동 | 2008-05-30 | 1993 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 17,000만원 평당 681만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 8층 | 거모동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 금강 | 1789 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2008-05-30 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 장곡동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하상동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하중동 | 2008-05-30 | 2000 | |
| 아주5 | 1740-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 거모동 | 2008-05-30 | 1994 | |
| 월드 | 1873-3 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2008-05-30 | 1995 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 장곡동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 장현동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 금강2차 | 289-1 | 13,450만원 평당 744만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 매화동 | 2008-05-30 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 11,500만원 평당 1,006만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 은행동 | 2008-05-30 | 1995 |